Agence Suffren Immobilier
Agence immobiliere à Paris 75015
01 40 56 07 07 82, Avenue de Suffren PARIS 75015 France

Chargement de l'annonce SUFF3010670 ...

 

Vidéo de Appartement 2 pièces - 41.45m² à Paris 19eme arrondissement (75019)

Diagnostic de performance énergétique : 243
Gaz à effet de serre : 40

Diagnostic de performance énergétique   Gaz à effet de serre

Loi ALUR :

- Loyer hors charges : 1 038,00 €
- Charges provisionnelles mensuelles : 190,00 €

1228 € CC/mois - Appartement 2 pièces - 41.45m² - 75019 Paris 19eme Arrondissement

Paris 19eme Arrondissement

PARIS 19ème - situé rue Duvergier, près du métro Crimée (ligne 7 ) et Stalingrad (lignes 2, 5, 7), à proximité des quais de seine et du canal de l'Ourcq, se trouve un appartement deux pièces de 41,45m² au 7ème étage plein SUD avec ascenseur dans un immeuble avec gardiennage.Ce bien se compose de la manière suivante :- Une entrée,- Un séjour,- Une cuisine aménagée,- Une chambre,- Une salle de bain,- Un WC séparé.Chauffage et eau chaude collectifs.Une cave et une place de parking complètent ce bien.Disponible immédiatement. Honoraires de location en cas de bail non soumis à la loi du 6 juillet 1989: nous consulter.Prenez rendez-vous directement dans nos agenda grâce à la plateforme - Cliquez sur 'envoyer un message' ou 'contacter l'agence' puis vous recevrez un mail et un SMS.FLATSYLes informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
7
41.45 m² Carrez
41.45 m² Hab
2 pièces
1 chambre
1

2 + 5 =
- Loyer hors charges : 1 038,00 €
- Charges provisionnelles mensuelles : 190,00 €

Diagnostic de performance énergétique : 243
Gaz à effet de serre : 40